Accéder au contenu
Afficher le menu
Accéder à la recherche
Accéder au pied de page
Menu
Déplacements
Le réseau Kicéo
Lignes urbaines
Lignes périurbaines
Services scolaires
Transport à la demande
Intermodalité
Soirée rugby RCV
Plan interactif
Itinéraire
Horaires
Infos trafic
Informations
Titres et tarifs
Actualités
Bien voyager
Mes alertes
Rechercher sur le site
Une question ? / Un signalement ?
Plan interactif
Boutique en ligne
Mes alertes
Accueil
»
Lignes urbaines
Lignes urbaines
Horaires du 1er janvier au 5 juillet 2024
Du lundi au samedi
Ligne 1 : Ténénio - Kerniol - République - Cliscouët - Cassard
Ligne 2 : P+R Ouest - Madeleine - République - PIBS 2 - Kersec
Ligne 3 : Kersec - Delestraint - République - Sq. Morbihan - Conleau
Ligne 4 : Meucon - St-Avé Paré - Gare SNCF - République - Arradon Médiathèque
Ligne 5 : Parissot - République - Quais de Séné
Ligne 6a : P+R Ouest - République - Gare SNCF PIBS 2 - IUT - P+R Ouest
Ligne 6b : P+R Ouest - IUT - PIBS 2 - Gare SNCF République - P+R Ouest
Ligne 7 St-Avé Le Poteau - République - Séné Ajoncs
Ligne 8 Plescop - Vannes - Saint-Nolff
Ligne 10 Theix - Vannes
Ligne 11 Ploeren - Vannes
Ligne 12 Hôpital - Le Port - République - Maison du Lac
Ligne L Dessertes des villages et quartiers de Séné
Dimanches et jours fériés (hors 1er mai)
D1 : Ténénio - Pont SNCF - République - Radieuse - Cliscouët - Conleau
D2 : Parissot - Madeleine - Tohannic - Kersec
D3 : Saint-Avé Le Poteau - République
Téléchargez ici le guide horaire Kicéo 2024